Савельев Денис
Возраст — 15 лет
Письмо от родителей
Здравствуйте, уважаемые благотворители!
Меня зовут Марина, я мама Дениса. Моему сыну 15 лет, у него диагноз ДЦП. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью в сборе денежных средств на прохождение необходимого курса реабилитации в АНО "Ника". В этом центре мы успешно прошли уже несколько курсов, для сына была подобрана индивидуальная программа реабилитации. Сейчас Денис осознанно просится на занятия и старается выполнять все упражнения. На данный момент у него подростковый период, резкий рост организма, сильно усилилась спастика мышц. Ему необходимо постоянно поддерживать и закреплять приобретенные навыки, а также снижать мышечный тонус. Я воспитываю сына одна, и без вашей поддержки нам не обойтись. Спасибо вам за вашу искреннюю помощь и добрые сердца.
С уважением, мама Марина.